Ini Caleg Sulsel Yang Berpotensi Lolos ke Parlemen

oleh
Ilustrasi

MACCA.NEWS– Dari hasil rekapitulasi sementara, ini prediksi caleg terpilih DPRD Provinsi Dapil Makassar dan DPRD Kota Makassar. Hanya saja, ini baru prediksi sementara untuk final menunggu hasil dari KPU.

*DPRD Sulsel : Makassar A*

1. Rahmatika Dewi (Nasdem),
2. Kadir Halid (Golkar),
3. Andi Parenrengi (Gerindra),
4. Januar Jaury (Demokrat),
5. Rudy Pieter Goni (PDIP),
6. Wahid Ismail (PPP),
7. Andre Prasetyo (Nasdem),
8. Sherly Farouk (Golkar),
9. Nurkanita Maruddani (PAN).

*DPRD Sulsel : Makassar B*

1. Rahman Pina (Golkar),
2. Misriani Ilyas (Gerindra),
3. Indira Mulyasari (Nasdem),
4. Amirul Yamin (Demokrat),
5. Yusran Paris (PAN),
6. Syamsuddin Puka (PDIP).

*DPRD Makassar*

*Dapil 1*
1. Farouk M. Betta (Golkar),
2. Erick Horas (Gerindra),
3. Irwan Jafar (Nasdem),
4. Fasruddin Rusli (PPP),
5. Rezki (Demokrat),
6. Muchlis Misbah (Hanura),
7. H. Zaenal Beta (PAN),
8. Andi Suhada S. (PDIP),
9. H. Ruslan (Perindo),
10. Zulkifli Tahir (Demokrat).

*Dapil 2*
1. Fatmawati (Demokrat),
2. Wahab Tahir (Golkar),
3. Melani Simon (Nasdem),
4. Pahlevy (Gerindra),
5. Sampara Sarif (PPP),
6. Juniar Arge (Golkar),
7. Sahruddin Said (PAN),
8. Rudianto Lallo (Nasdem),
9. H.Ray (Demokrat).
10. Annisa ( PDIP)

*Dapil 3*
1. Ibrahim Saleh (Nasdem),
2. Abdi Asmara (Demokrat),
3. Lisdayanti (Gerindra),
4. Melani Mustari (Golkar),
5. Idrus H.S, SH. (PKS),
6. Sangkala Saddiko (PAN),
7, H. Andi Syamsuddin Tali (PDIP),
8. Mario David (Nasdem),
9. Andi Suharmika (Golkar),
10. Syarifuddin Badollahi (Demokrat),
11. Ramli Manong (PPP).

*Dapil 4*
1. Syamsuddin Kadir (Golkar),
2. Amar Bustanul (Gerindra),
3. Supratman (Nasdem),
4. Adi Rasyid Ali (Demokrat),
5. Hamzah Hamid (PAN),
6. Jufri Pabe (Hanura),
7. Mesakh Rantepadang (PDIP),
8. Azwar (PKS),
9. Abdul Aziz (PPP),
10. Nurhaldin (Golkar).

*Dapil 5*
1. Arifin Kulle (Demokrat),
2. Andi Nurman (Golkar),
3. Imran R. (Gerindra),
4. Anton P. Goni (PDIP),
5. Ari Ashari (Nasdem),
6. Sinta Mashita (Hanura),
7. Muliati (PPP),
8. Hasanuddin Leo (PAN),
9. Yusuf Gunco (Berkarya),
10. Daniel Pakambanan (Demokrat).